曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市财政局
问件标题 网站无法访问
问件提交时间 2016-11-30
问题页面网址 http://lc.xxgk.yn.gov.com
问题描述 临沧市财政局网站仍然无法进入!
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-02-07
受理单位回复:谢章书同志,您好!感谢您对我们工作的关注。2016年省级相关部门对云南省政府信息公开网站群平台网址进行统一调整,原临沧市政府信息公开主站点网址 http://lc.xxgk.yn.gov.com,已更改为http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_003/?departmentid=3712;市财政局网站网址为:http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_002/?departmentid=5897。祝您工作顺利,万事顺意!