曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市财政局
问件标题 网站无法访问
问件提交时间 2018-06-04
问题页面网址 http://lc.xxgk.yn.gov.cn/
问题描述 点开首页之后加载不出来,换过好多浏览器都不行,显示无法访问网站。
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2018-06-06
受理单位回复:尊敬的网民李先生,您好!感谢您对临沧市财政局网站的关注。经核查,您所点击的链接地址是错误的,正确地址为:http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_002/default.aspx?departmentid=5897,再次感谢您对我们工作的关心支持。