曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市人民政府
问件标题 网站无法打开
问件提交时间 2019-12-12
问题页面网址 http://www.lincang.gov.cn
问题描述 网址输入无法打开
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2019-12-16
受理单位回复:网民,你好!近期临沧市人民政府门户网站均能正常访问。