曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市政府公众信息网
问件标题 农民就好糊弄
问件提交时间 2016-03-10
问题页面网址 http://www.lincang.gov.cn/Snfw/
问题描述 想查查临沧市政府针对农民的优惠政策,找了半天才发现有个面向农民,可是里面啥都没有……
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2016-03-14
受理单位回复:网民李星,您好! 首先感谢您对我们网站存在的不足提出宝贵意见。我们收到您反映的情况后非常重视,立即加以整改完善。近期,我们还将对我们的网站栏目进行整体升级完善,进一步提高网站互动和服务的功能,为广大网民提供更全面的政府信息。 祝您工作顺利!阖家幸福!