曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市政府信息公开
问件标题 无法打开
问件提交时间 2017-02-24
问题页面网址 http://lc.xxgk.yn.gov.cn/
问题描述 网站无法访问
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-03-04
受理单位回复:网民朋友,你好! 因省级部门对网站域名进行重新分配管理,临沧市政府信息公开网网址已变更为:http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_003/?departmentid=3712。请使用新网址进行访问。 感谢您对我们工作的关心和支持!