曝光信息
问题回复
网站名称 镇康县检察院
问件标题 打不开
问件提交时间 2017-02-24
问题页面网址 http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_012/?departmentid=12971
问题描述 无法访问,政府如何网上办事
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-03-04
受理单位回复:网民朋友,你好! 镇康县检察院(http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_012/?departmentid=12971)网站数据统一放在省政府信息公开平台,当遇到访问不畅时,可能是网络或服务器暂时维护原因,访问不到的持续时间不会太长,请您稍后访问,目前网站能正常访问。 感谢您对我们工作的关心和支持!