曝光信息
问题回复
网站名称 镇康县人民检察院门户网站
问件标题 无法访问
问件提交时间 2017-02-24
问题页面网址 http://www.ynzkjcy.gov.cn
问题描述 网站打不开,什么信息都看不了
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-03-04
受理单位回复:网民朋友,您好! 因工作需要,镇康县人民检察院门户网站网站(http://www.ynzkjcy.gov.cn)已于2016年10月24日,报经上级部门批准同意关停,该网站目前已不再使用。若要访问镇康县人民检察院相关信息,请访问:网站名为:镇康县检查院,网址为:http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_012/?departmentid=12971的网站了解相关信息。 感谢您我们工作的关心和支持!