曝光信息
问题回复
网站名称 耿马政府公众信息网
问件标题 无法访问
问件提交时间 2017-10-11
问题页面网址 http://www.yngm.gov.cn/
问题描述 相关的网址无法访问,无法进入
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-10-13
受理单位回复:网民您好,感谢您提出的意见。耿马政府公众信息网因存在不能确保正常运行的因素,目前暂时下线进行全面整改,预计在本月底恢复正常。