曝光信息
问题回复
网站名称 临沧市住房公积金管理中心
问件标题 网址无法访问
问件提交时间 2017-10-11
问题页面网址 http://www.lcgjj.gov.cn/
问题描述 网址无法进入
办理状态 已办结。受理单位:临沧市人民政府,办结时间:2017-10-13
受理单位回复:网民您好! 临沧市住房公积金管理中心网站由于系统故障,需关停进行维护。暂时关停期间给您带来的不便敬请谅解,网站预计11月上旬恢复正常。非常感谢您对临沧市住房公积金管理中心工作的关心支持,欢迎对我们的工作提出意见建议。