曝光信息
问题回复
网站名称 中国泉乡华宁网
问件标题 咨询的信息答复时间太长
问件提交时间 2018-11-20
问题页面网址 http://xxcx.yn.gov.cn
问题描述 咨询的信息答复时间太长 行政效能是一个问题
办理状态 已办结。受理单位:玉溪市人民政府 ,办结时间:2018-11-23
受理单位回复:尊敬的网友,您好!您反映的问题我们已收悉,根据您提供的网址,我们未能确切掌握您所反映的实际问题,如有需要,请您登陆“华宁县人民政府”网站“互动交流”版块中的“政务咨询”栏目(网址:http://www.huaning.gov.cn/yxgovfront/guestbook.jspx?_s_=24&ctgId=36)进行咨询,我们会在第一时间了解您的需求并作出答复。感谢您的关注,顺祝生活愉快!