曝光信息
问题回复
网站名称 隆阳区门户网站
问件标题 内容不符
问件提交时间 2020-03-03
问题页面网址 http://www.longyang.gov.cn/sitemap.htm
问题描述 隆阳区人民政府网站 主办:江城哈尼族彝族自治县人民政府 系统运行维护:江城县电子政务网络管理中心 联系电话:0879-3721021 备案号:滇ICP备18005156号 政府网站标识码:5308260020 滇公网安备 53082602000006号 网站地图
办理状态 已办结。受理单位:保山市人民政府,办结时间:2020-03-06
受理单位回复:你好,该问题存在,已经通知隆阳区处理。