曝光信息
问题回复
网站名称 保山市人民政府
问件标题 保山市政府网站在线咨询无法提交
问件提交时间 2020-06-25
问题页面网址 http://www.baoshan.gov.cn/ldxxtj.jsp?urltype=leadermail.LeaderMailsAddUrl&wbtreeid=1071
问题描述 无法显示验证码,所以一直提交不了留言咨询,各种平台都试过了 都不行
办理状态 已办结。受理单位:保山市人民政府,办结时间:2020-07-02
受理单位回复:感谢你对保山市人民政府网站的关注,经测试,保山市人民政府网站的留言咨询功能正常,请检查你的浏览器设置。