曝光信息
问题回复
网站名称 腾冲市人民政府网
问件标题 错别字
问件提交时间 2020-10-05
问题页面网址 http://www.tengchong.gov.cn/info/egovinfo/1001/xxgknry/01526078-8-/2020-0930001.htm
问题描述 八月以来,腾冲市腾越街道积极践行云南省爱国卫生“7个专项行动”要求,结给实际,深入辖区基层开展主题系列宣讲活动。
办理状态 已办结。受理单位:保山市人民政府,办结时间:2020-10-09
受理单位回复:您的留言不够详尽,您所指出的页面中不存在内容错误或错别字等问题,请您提供准确的问题页面地址并详述问题情况,以便我们及时核查改正。感谢您对政府网站的支持与关注!