曝光信息
问题回复
网站名称 保山市人民政府
问件标题 大理
问件提交时间 2021-06-02
问题页面网址 http://wap.baoshan.gov.cn/
问题描述 领导信箱对我的问题未回复,编号20210530001。
办理状态 已办结。受理单位:保山市人民政府,办结时间:2021-06-04
受理单位回复:感谢你对保山市政府网站的关注,你所提问的问题保山市交通局已于6月3日答复于你,请用验证码查询答复。