曝光信息
问题回复
网站名称 施甸县门户网站
问件标题 咨询未回复
问件提交时间 2017-07-18
问题页面网址 http://www.shidian.gov.cn
问题描述 在网站咨询相关政策信息,查询结果显示已处理,可是我没有收到任何回复!!!
办理状态 已办结。受理单位:保山市人民政府,办结时间:2017-07-19
受理单位回复:网民应星你好! 感谢你对保山市施甸县门户网站的关注和来信咨询,该投诉已转保山市人民政府办公室办理,根据你反映的问题,现回复如下:1、你反映的在施甸县门户网站(http://www.shidian.gov.cn)咨询相关政策信息,查询结果显示已处理,可是没收到任何回复,因你没有留下申请流水号,我们根据施甸县门户网站留下的来信留言逐条排查,未发现未回复信息;2、我们拨打你留下的联系电话,显示为空号,无法获取更多信息;3、若你需要进一步处理你所反映的问题,请及时与我们联系,保山市政府信息与政务公开办公室:0875-2160031。