曝光信息
问题回复
网站名称 大姚县人民政府
问件标题 无法访问举报
问件提交时间 2020-06-05
问题页面网址 http://yunnan.12388.gov.cn/chuxiongzhou/dayaoxian/
问题描述 楚雄州县级网站无法访问举报
办理状态 已办结。受理单位:楚雄州人民政府,办结时间:2020-06-08
受理单位回复:尊敬的网民朋友:   您好!感谢您对大姚县政府网站的关注。您所提交的问题页面“http://yunnan.12388.gov.cn/chuxiongzhou/dayaoxian/”属中央纪委国家监委举报网站中的云南省楚雄州大姚县入口,该网站由中央纪委国家监委信息中心(中央纪委国家监委网络举报管理中心)举办并负责维护,不属于大姚县人民政府管理和举办的网站。目前经工作人员测试,你反映的问题页面已可以打开。