曝光信息
问题回复
网站名称 楚雄市人民政府
问件标题 以密码不一致无法提交
问件提交时间 2020-08-10
问题页面网址 http://www.cxs.gov.cn/public/column/4664006?type=5&active=4
问题描述 楚雄市人民政府网站信息公开栏,以密码不一致无法提交申请公开信息
办理状态 已办结。受理单位:楚雄州人民政府,办结时间:2020-08-12
受理单位回复:尊敬的网民: 您好!您在省政府网站曝光台提交的楚雄市政府网站线上依申请公开因查询密码与确认密码不一致,无法提交线上依申请公开事项的问题已解决,现在可以正常使用。感谢您对我们工作的理解和支持! 楚雄市人民政府办公室 2020年8月12月