曝光信息
问题回复
网站名称 楚雄彝族自治州人民政府门户网站
问件标题 标题有错
问件提交时间 2020-08-25
问题页面网址 http://www.cxz.gov.cn/info/1026/30182.htm
问题描述 标题为“姚安县有效医疗废物废水”,不通。
办理状态 已办结。受理单位:楚雄州人民政府,办结时间:2020-08-27
受理单位回复:尊敬的网友: 您好!感谢您对楚雄州人民政府门户网站的关心、关注,您所提出的问题已整改。下一步,将进一步加大政府网站信息发布的审查审核力度,确保网站信息内容准确。