曝光信息
问题回复
网站名称 楚雄教育体育局
问件标题 第二次反应依申请公开网页存在问题
问件提交时间 2021-03-13
问题页面网址 http://jytyj.cxz.gov.cn/apply-open.jsp?urltype=tree.TreeTempUrl&wbtreeid=1035
问题描述 尊敬的领导: 您好! 网址如上,我曾在2021-03-04日反馈该网址存在问题,贵单位于2021-03-08向我回复,该网页可正常提交申请。但是我今天申请时,楚雄州教育体育局官网的依申请公开网页依然存在问题,打开申请界面,填写完相关信息后点击提交后会出现以下内容: 413 Request Entity Too Large VWebServer/6.0.0 希望您重视并积极处理,谢谢!
办理状态 已办结。受理单位:楚雄州人民政府,办结时间:2021-03-15
受理单位回复:尊敬的网民:您好!您反映的楚雄州教育体育局官网依申请公开网页填写完相关信息点击提交后会出现错误提示的问题,经过政府网站维护人员测试,楚雄州教育体育局依申请公开网页可正常访问提交,楚雄州政府网站工作人员也打电话与您联系,您本人表示没问题。感谢您对楚雄州教育体育局网站的关心,如果有什么问题,请与我们联系,联系电话:0878-3389881。