曝光信息
问题回复
网站名称 国家统计局宣威调查队
问件标题 没有2016年的内容
问件提交时间 2016-08-24
问题页面网址 http://www.xwdcd.com/index.html
问题描述 信息都是去年以前的
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2016-09-02
受理单位回复:网友“徐世杰”,您好!首先感谢您对我们网站存在的不足提出宝贵意见,在收到您反映的情况后,我单位立即加以整改,对网站信息进行了更新完善。在今后的工作中,我们将进一步的优化网站版面和栏目设计,加强网站信息的更新,提高网站管理、维护水平。再次感谢您的关注!