曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市信访局政府信息公开网
问件标题 没有2016年的内容
问件提交时间 2016-08-24
问题页面网址 http://yx.xxgk.yn.gov.cn/Z_M_001/?departmentid=8241
问题描述 都是去年的内容
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2016-09-02
受理单位回复:网友“徐世杰”,您好!感谢你对宣威市信访局政府信息公开网的关注!你所反映的宣威市信访局政府信息公开网信息不更新的问题,介于信访工作的特殊性,公开内容不足,经信访局申请,现在关停申请中,今后相关信息将在宣威市政府门户网站上公开。再次感谢你的关注!