曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市东山镇人民政府信息公开网站
问件标题 该网站无法访问
问件提交时间 2016-08-24
问题页面网址 http://qjxw.xxgk.yn.gov.cn/Z_M_011/?departmentid=8277
问题描述 网站无法访问
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2016-09-02
受理单位回复:“徐世杰”网友,你好!感谢你对宣威市东山镇人民政府信息公开网站的关注!你所反映的宣威市东山镇人民政府信息公开网站内容无法访问的问题,经宣威市政府信息公开管理服务中心工作人员认真核查,导致您不能访问的原因是您反映的网站地址是早期报送的,现在正确的网址为http://xxgk.yn.gov.cn/Z_M_011/?departmentid=8277。今后我们将进一步做好相关信息更新和公告工作,再次感谢你的关注!