曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市国土资源局
问件标题 没有2016年的内容
问件提交时间 2016-08-24
问题页面网址 http://www.yndlr.gov.cn/old/xj4_model/default.aspx?departmentid=190
问题描述 内容信息不更新
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2016-09-02
受理单位回复:网友“徐世杰”,您好!感谢你宣威市国土资源局网站的关注!你所反映的宣威市国土资源局网站“内容信息不更新”的问题,经宣威市国土资源局工作人员认真核查,对你反馈的问题,宣威市国土资源局已经认真整改。因本网站是省国土资源厅的二级站点,部分栏目信息宣威市国土资源局没有相关权限,所以可能出现部分栏目信息更新不及时的情况,今后我们将积极和省国土资源厅信息中心联系沟通,保证信息及时更新。再次感谢你的关注!