曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市人民政府门户网
问件标题 只有公示,没有留言,能听到看到人民群众反映的问题吗
问件提交时间 2018-10-25
问题页面网址 http://www.xw.gov.cn/index.php?a=shows&catid=147&id=11803
问题描述 是不是留言板块得开放,信息公开化,透明化,老百姓也有说话的权利
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2018-11-02
受理单位回复:尊敬的网民您好!非常感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注。目前,宣威市人民政府门户网站正在改版升级中,为进一步优化提升网站的社会服务功能,方便网民留言,及时倾听群众呼声,改版后我们将增设“政民互动”栏目。再次感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注与支持。