曝光信息
问题回复
网站名称 国家级曲靖经济技术开发区
问件标题 254
问件提交时间 2018-11-19
问题页面网址 http://www.qjkfq.net/home/index/
问题描述 .........
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2018-11-22
受理单位回复:网友您好!感谢您对曲靖经济技术开发区的关注,您使用的网站链接为旧网站的链接地址,如需了解相关信息,请访问http://www.qeda.gov.cn。