曝光信息
问题回复
网站名称 曲靖市人民政府网
问件标题 通知发布时间错误
问件提交时间 2020-07-02
问题页面网址 http://zw.qj.gov.cn/html/2020/zfwj_0724/16777854.html
问题描述 实际时间为7月2日,文件末尾时间为6月23日,结果本页面“发布时间:2020-07-24 08:55:00”
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2020-07-03
受理单位回复:尊敬的贺泽辉女士/先生,您好!感谢你对曲靖关注,您所反映的问题已收悉。经核查,该篇信息在网站系统生成静态页面时出现数据库系统故障,导致发布时间出现异常。该问题现已由有关技术团队进行了修正。再次感谢您对曲靖的关注,祝您身体健康,万事如意!