曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市人民政府门户网
问件标题 未提供投诉邮箱
问件提交时间 2020-09-02
问题页面网址 http://www.xw.gov.cn
问题描述 网站未提供群众投诉监督邮箱。
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2020-09-04
受理单位回复:尊敬的网友您好!您反映的问题已收悉,感谢您对曲靖宣威市关注!宣威市政府门户网站群众投诉监督邮箱也是我们的投稿邮箱,位于政府门户网站首页“我要投稿”处,点击进入方可找到,邮箱是:xwszf2015@sina.com,再次感谢您对宣威市人民政府门户网站的关注,祝您生活愉快!