曝光信息
问题回复
网站名称 麒麟区人民政府门户网站
问件标题 内容不全
问件提交时间 2020-09-14
问题页面网址 http://www.ql.gov.cn/
问题描述 没有领导专栏,应当设置领导栏接受人民监督,不设是害怕监督吗?
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2020-09-15
受理单位回复:尊敬的网友您好!您反映的问题已收悉,感谢您对麒麟区的关注!麒麟区人民政府领导基本信息及分工公布在麒麟区人民政府门户网政府信息公开专栏(网址:http://www.ql.gov.cn/html/2020/ldfg_0813/76591.html)。再次感谢你对麒麟区的关注,如有其它疑问请致电0874-3120796咨询。祝您工作顺利,生活愉快!