曝光信息
问题回复
网站名称 曲靖市网上公安局
问件标题 内容无法访问
问件提交时间 2020-10-22
问题页面网址 http://www.qjwsgaj.gov.cn/
问题描述 曲靖市网上公安局无法访问
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2020-10-23
受理单位回复:刘飞女士/先生您好!结合曲靖市公安局实际情况,其部门网站已按照中央、省、市有关程序永久关停了,您可以通过微信公众号“曲靖警方发布”或登录曲靖市人民政府门户网站部门动态(http://www.qj.gov.cn/html/bmdt2/gaj/)了解有关部门信息。