曝光信息
问题回复
网站名称 曲靖市网上公安局
问件标题 内容无法访问
问件提交时间 2021-02-07
问题页面网址 http://www.qjwsgaj.gov.cn/
问题描述 内容无法访问
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2021-02-09
受理单位回复:您好!http://www.qjwsgaj.gov.cn为不规范政府网站域名地址,已于2019年注销。2020年7月,曲靖市公安局网站经单位党委会研究决定已永久关停。现在可访问曲靖市人民政府门户网站部门动态http://www.qj.gov.cn/html/bmdt2/gaj/,或关注微信公众号、微博“曲靖警方发布或今日头条、人民号、音短视频号“曲靖警方”了解相关情况。感谢您的关注,祝您春节快乐!