曝光信息
问题回复
网站名称 曲靖市人民政府网
问件标题 网上投诉建议无法提交
问件提交时间 2016-08-19
问题页面网址 http://zwfw.yn.gov.cn/qjs/icity/guestbook/OnlineConsulting
问题描述 无法提交网上投诉内容
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2016-08-23
受理单位回复:尊敬的赵女士您好,感谢您对曲靖市人民政府门户网站的关注!您所反映的在“曲靖市行政审批网上服务大厅”页面上“无法提交网上投诉内容”的问题,经曲靖市政务服务管理局工作人员2天的反复测试,现在已经能正常提交网上投诉内容。再次感谢您的关注!