曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市网上公安局
问件标题 部分栏目无法访问
问件提交时间 2016-08-24
问题页面网址 http://s.qjwsgaj.gov.cn/qjga/jsp/link.jsp?url=1&action=search
问题描述 便民服务栏目无法打开网页
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2016-09-02
受理单位回复:网友“徐世杰”,您好!感谢你对宣威市公安局网站的关注!你所反映的宣威市网上公安局“便民服务”栏目无法访问的问题,可能由于上级公安机关对网站巡查维护、网络故障等因素引起。经宣威市公安局工作人员认真核查,现在已经能正常访问http://www.qjwsgaj.gov.cn/。再次感谢你的关注!