曝光信息
问题回复
网站名称 宣威市人民政府门户网
问件标题 咨询问题不能提交,无法咨询
问件提交时间 2017-07-14
问题页面网址 http://zwfw.yn.gov.cn/qjxw/icity/guestbook/OnlineConsulting?type=3
问题描述 页面出错,无法提交问题
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2017-07-20
受理单位回复:“罗曙辉”女士/先生您好!感谢您对宣威市的关注。“宣威市行政审批网上服务大厅”平台,是云南省投资审批服务中心管理办公室统一建设的网上审批服务平台,整个平台的服务器在省上统一维护。导致不能提交咨询信息的问题,可能是因为当时访问量过大,服务器响应不及时;或是网络状况等原因。在提交有关信息时请留意“填写信息须知”等提示信息。经核实,现在该平台能正常进行咨询或投诉。再次感谢您的关注。