曝光信息
问题回复
网站名称 沾益县人民政府门户网站
问件标题 区长信箱无人回复
问件提交时间 2018-02-23
问题页面网址 http://www.zhanyi.gov.cn/
问题描述 区长信箱长时间无人恢复,我是2月6号反应的问题,至今无人恢复无人处理,是停用了吗,为什么还放在首页位置
办理状态 已办结。受理单位:曲靖市人民政府,办结时间:2018-02-25
受理单位回复:陈波先生/女士您好,经工作人员调查核实,您于2018年2月6日在沾益区人民政府网站“区长邮箱”内留言,留言所反映的情况与您2017年7月14日在“区长邮箱”内反映情况相同,工作人员已于2017年7月14日在“区长邮箱”给予回复。鉴于反映情况相同,工作人员在2018年2月6日收到留言后,已将留言情况转办至炎方乡人民政府,由炎方乡人民政府以电话形式再次对您进行情况回复。感谢您的留言!