曝光信息
问题回复
网站名称 西双版纳农业信息网
问件标题 西双版纳农业信息网无法访问
问件提交时间 2016-08-29
问题页面网址 http://www.bnagri.gov.cn/
问题描述 首页直接无法访问
办理状态 已办结。受理单位:西双版纳州人民政府,办结时间:2016-09-02
受理单位回复:接件后我们检查网站访问情况,未发现网站不能访问情况出现,可能因为网络等其他原因造成不能访问,欢迎继续访问西双版纳农业信息网。