曝光信息
问题回复
网站名称 西双版纳傣族自治州人民政府
问件标题 公开了不公开的文件
问件提交时间 2020-06-24
问题页面网址 http://zmzj.xsbn.gov.cn/306.news.detail.dhtml?news_id=2555
问题描述 云南省人民政府办公厅关于印发云南省政府信息依申请公开工作流程的通知云政办函【2017】164号文件是不公开的文件,但是已经在此网址公开了。
办理状态 已办结。受理单位:西双版纳州人民政府,办结时间:2020-06-28
受理单位回复:您好,经核实,此文件确实属于错误公开,由于相关单位审核失误导致,现单位已对此问题进行整改处理,感谢您对西双版纳州的关心与支持,祝您生活愉快!