曝光信息
问题回复
网站名称 勐海县政务信息网
问件标题 “人事任免”栏目
问件提交时间 2017-07-04
问题页面网址 http://zfb.ynmh.gov.cn/106.news.list.dhtml
问题描述 该栏目自2016年9月22日后,就没有更新过。(之后人事任免已经很多次)
办理状态 已办结。受理单位:西双版纳州人民政府,办结时间:2017-07-04
受理单位回复:勐海县人民政府办公室答复:网民朋友你好,你反应的问题我办高度重视并及时整改,现已将信息上传,今后如有新的人事任命信息,我单位将及时更新,感谢你对我们网站的关注和支持。