曝光信息
问题回复
网站名称 勐海县国土资源局
问件标题 网站主管单位
问件提交时间 2017-07-26
问题页面网址 http://gtj.ynmh.gov.cn/index.dhtml
问题描述 网站主管单位应该是勐海县国土资源局,不是勐海县人民政府办公室
办理状态 已办结。受理单位:西双版纳州人民政府,办结时间:2017-07-27
受理单位回复:勐海县国土资源局答复:网友您好,您反映的问题经我们核实确实存在,2015年我单位在填写网站“主管单位”内容时,误填为“勐海县人民政府办公室”,在接到网友的举报后,我单位已认真对该问题进行整改,并联系勐海县信息产业办公室申请将“主管单位”改为“勐海县国土资源局”。感谢您的宝贵意见,祝您生活愉快、工作顺利!