曝光信息
问题回复
网站名称 迪庆藏族自治州人民政府门户网站
问件标题 网页内容显示不完整
问件提交时间 2019-07-08
问题页面网址 http://www.diqing.gov.cn/sx/gywm/
问题描述 网站中“关于我们”等功能无法使用,页面无法显示。希望该问题可以尽快解决,并且增加网站运营人员的联系方式,谢谢!
办理状态 已办结。受理单位:迪庆州人民政府,办结时间:2019-07-12
受理单位回复: 尊敬的网民您好!感谢您对迪庆藏族自治州人民政府网的支持与关注,根据您反应的问题我们对站内“关于我们”“网站声明”两个栏目进行了删除处理。 网站运维信息及联系方式我们在网站页面页脚处按规定进行了公开,其中包含了运维管理部门联系方式,运维人员个人联系方式因涉及个人隐私信息不予公开。