曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市水务局
问件标题 邮箱不准确
问件提交时间 2018-06-02
问题页面网址 http://slj.km.gov.cn/
问题描述 邮箱不准确 无法发送邮件 传递有效信息
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2018-06-06
受理单位回复:网民您好,您反映的问题已收悉,经核实问题属实。目前我们已对“昆明市水务局”网站中的邮箱进行了更正,邮箱现已能正常使用,下一步我们将对网站内容进行全面排查,以避免类似的问题再次出现。此次事件对您造成的不便,我们感到非常抱歉,同时感谢您对昆明信息公开工作的关心和支持,期待今后能得到您更多宝贵的意见和建议。