曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市商务局
问件标题 想要咨询政策文件,无法联系上!
问件提交时间 2018-11-22
问题页面网址 http://swj.km.gov.cn/
问题描述 网页下面留的办公室电话打不通,是个传真号 想要咨询政策文件,无法联系上!
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2018-11-26
受理单位回复:网民您好。由于昆明市商务和投资促进局办公电话变更后,未及时在网页更新,导致您通过网站下方所留电话无法联系昆明市商务和投资促进局。经过联系工作人员处理,现已将网站下方所留电话更正为63131526。感谢您对昆明市信息公开工作的关心和支持,期待今后能得到您更多宝贵意见和建议。