曝光信息
问题回复
网站名称 中国昆明政务网
问件标题 内容重复未更新
问件提交时间 2019-09-30
问题页面网址 http://www.km.gov.cn/c/2019-09-18/3132396.shtml
问题描述 昆明市人民政府大事记(2019年8月)与2019年7月相同,未更新。
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2019-10-10
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经核实,该问题属实。现已对重复稿件进行删除,并对相关信息进行了核查。感谢您对我们工作的关心和支持。