曝光信息
问题回复
网站名称 昆明卫生网
问件标题 昆明市卫生局关于印发《昆明市医师多点执业管理办法》的通知
问件提交时间 2019-11-26
问题页面网址 http://wsjkw.km.gov.cn/c/2015-02-02/2159129.shtml
问题描述 附件无法下载。
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2019-12-02
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,问题属实。现昆明市卫生健康委员会已对无法下载的文件进行了恢复,恢复后下载地址变更为“http://wsjkw.km.gov.cn/c/2015-02-02/2159144.shtml”,您可通过访问该地址下载附件。感谢您对我们工作的关心和支持,期待您更多宝贵意见和建议。