曝光信息
问题回复
网站名称 中国昆明政务网
问件标题 阳宗海管委会网站
问件提交时间 2020-03-02
问题页面网址 http://yzh.km.gov.cn/c/2018-06-20/424333.shtml
问题描述 辖区概况多年没更新,辖区情况应该及时更新。
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-03-05
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,问题属实。现昆明阳宗海风景名胜区管理委员会已安排对应部门进行了内容更新,欢迎您登陆昆明阳宗海风景名胜区管理委员会网站查阅。感谢您对我们工作的关心和支持,期待今后能得到您更多宝贵意见和建议。