曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市红盾信息网
问件标题 都已经 2020 了还在 2015
问件提交时间 2020-03-12
问题页面网址 http://scjgj.km.gov.cn/zfxxgkml/
问题描述 Copyright © 2015 昆明市市场监督管理局 地址:第一办公区:滇池路768号 第二办公区:滇池路38号
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-03-16
受理单位回复:网民您好,您的来件收悉。经查,问题属实。目前,昆明市市场监督管理局已联系网站运营维护单位对版权年份进行修正。感谢您对我们工作的关心和支持,期待今后能得到您更多宝贵意见和建议。