曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市商务局
问件标题 领导信息没有,只有2019年初的
问件提交时间 2020-03-22
问题页面网址 http://swj.km.gov.cn/
问题描述 领导信息没有,只有2019年初的
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-03-26
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,问题属实,由于近期昆明市商务局政府网站信息公开栏目改版升级,导致部分信息栏目迁移到新栏目时出现栏目存在信息不统一的情况。针对存在问题,昆明市商务局已联系网站维护单位进行处理,问题栏目现已重新整合,相关内容正在逐步增补,整个工作将于本周结束。今后昆明市商务局将加强排查,杜绝此种情况中再次发生。感谢您对我们工作的关心和支持,期待今后能得到您更多宝贵意见和建议。