曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市滇池管理局
问件标题 滇池管理局官网领导信箱的留言咨询不回复
问件提交时间 2020-05-18
问题页面网址 http://dgj.km.gov.cn/hdjl/ljxd/
问题描述 经查询,去年的留言至今仍未回复
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-05-21
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,您就有关问题向昆明市滇池管理局领导信箱进行咨询一事,昆明市滇池管理局于2019年10月到11月之间多次与您联系进行处理答复,于2019年11月7日对您反映的问题在领导信箱里进行了答复。感谢您对我们工作的关心和支持。