曝光信息
问题回复
网站名称 中国昆明政务网
问件标题 市长信箱无法投递
问件提交时间 2020-05-22
问题页面网址 http://www.km.gov.cn/zmhd/ldxx/#/
问题描述 推送接口显示 数据推送异常 code: 500 msg: "数据推送异常!"
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-05-27
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,由于系统故障,导致您在使用过程中未完成信息提交。针对此情况,技术人员已对系统进行优和处理化。感谢您对我们工作的关心和支持,期待您更多宝贵意见和建议。