曝光信息
问题回复
网站名称 中国昆明政务网
问件标题 咨询留言半个多月都没有最终回复
问件提交时间 2020-06-29
问题页面网址 http://www.km.gov.cn/zmhd/ldxx/#/list
问题描述 半个月没有最终回复。
办理状态 未办结。现受理单位:昆明市人民政府