曝光信息
问题回复
网站名称 中国昆明政务网
问件标题 领导信箱无法提交信息
问件提交时间 2020-08-18
问题页面网址 http://www.km.gov.cn/zmhd/ldxx/#/list
问题描述 我在昆明市政府门户网站上领导信箱中进行写信求助,按要求填写完成后提交过程中,要么提示验证码错误、要么显示短信验证码已过期,反复多次核对重新填写后,依然是一样的提示,根本无法在领导信息进行反应,望核查处理。
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-08-20
受理单位回复:网友您好,您反映的“昆明市人民政府网领导信箱无法提交”问题收悉。经排查,未发现系统故障。我们已安排工作人员与您进行了沟通,对领导信箱操作程序进行了说明,建议您按照操作程序重新提交。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您再次提出宝贵的意见与建议。